- ...
- Главная
- Входные двери
- Optim
Билд, цвет: Антик Медь/М-11 (ИталОрех)
- Производитель:
- Модель:033-1422
- 36000
- Показать все характеристики
| Фурнитура | |
| Глазок | Apecs 5016/50-90 CR Хром |
| Петли | 2 петли с подшипником 140*20 мм |
| Цилиндровый замок | Просам ЗВ 4-31/55, 3 ригеля диаметром 10.7 мм |
| Цилиндр | Ключ-фиксатор 80-35/45 Хром (5 ключей), например Avers AM-80(35C/45)-C-CR |
| Ручка | На планке, Антик Медь |
| Прочее | Металлические пластины для крепления двери "Уши" - 4 шт, заглушки - 5 шт, чашки для противосъемных штырей - 2 шт |
Доставка и подъем
Доставка до подъезда в пределах Нижнего Новгорода - 600р.
В Нижегородскую область 600 рублей + 25 р. за 1 км от поста ГИБДД до точки назначения (по Яндекс Картам)
Подъем одной межкомнатной двери (без лифта) - 80р. / 1 этаж.
Подъем межкомнатной двери (на лифте) - 100р. / 1 изделие
Подъем одной входной двери (без лифта) - 150р. / 1 этаж
Подъем входной двери (на лифте) - 300р. / 1 изделие
Доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор. Стоимость перевозки рассчитывается в зависимости от тарифов ТК. Форма оплаты - 100% предоплата.
Установка дверей
Стандартная установка межкомнатной двери - 2000р. / с добором - 2500р. (любой замок или защелка)
Установка портала - 1700р.
Демонтаж старой деревянной двери - 250р.
Монтаж порога - 200р.
Установка распашной двери - 3500р.
Дверь купе без портала / с порталом - 2000р. / 3000р.
Дверь книжка без добора / с добором - 2800р. / 3300р.
Установка металлической двери - 2900р.
Демонтаж старой железной двери - 600р.
Вынос старых дверей - договорная цена.
Способы оплаты
- По факту доставки (при заказе товара, из наличия на складе, на сумму до 30 000р.)
- Перевод на карту Сбербанка. Оплатить покупку можно перечислив нужную сумму на Карту Сбербанка № 4276 8420 4771 6984.
- Банковской картой (кредитной). Вы можете оплачивать товары с помощью карт Visa, MasterCard и Мир, через онлайн-систему ПАО Сбербанк.
| Общие | |
| Внимание | Дверь предназначена для установки в тамбуре или под защитным козырьком. |
| Особенности | Цена указана в полной комплектации. |
| Высота/ширина, см | 205/86, 96 |
| Замки | 1 |
| Крепление | Двери крепятся анкерными болтами через коробку или с использованием монтажных пластин (4 шт) |
| Масса нетто, кг | 42.5 |
| Модель | Билд |
| Описание | Входная дверь экономкласса с наружным открыванием. Изготовлена из легированной холоднокатаной стали. Двери поставляются в правом и левом исполнении. |
| Тип | металл/панель |
| Стиль | модерн |
| Цвет | Антик Медь/М-11 (ИталОрех) |
| Отделка снаружи | Металл с декоративным тиснением. |
| Отделка внутри | Панель МДФ толщиной 3.2 мм меламиновая. |
| Ширина наличника | 45 |
| Открывание | 180˚ |
| Усиление | Конструкция усилена ребром жёсткости, стальным карманом, который плотно фиксирует замки. Дополнительную защиту обеспечивают противосъемные штыри (2 шт) |
| Окраска | Антик Медь |
| Уплотнение | Один контур уплотнения по периметру полотна ("D") |
| Тип коробки | Открытый |
| Размер проема в свету, см | 196/77, 87 |
| Страна производства | Россия |
| Толщина полотна/коробки, мм | 56/78 |
| Толщина стали короба, мм | 1.2 |
| Толщина стали полотна/коробки, мм | 1,2 |
| Утепление полотна | Жесткий пенополистирол, (соответствует 3-х камерному стеклопакету или 76 см кирпичной кладки К=1.2 Вт/м²С (ГОСТ 26602.1-99) 1 класс, снижение шума в 6 раз Ra=32дБА (ГОСТ 26602.3-99) |
Вы смотрели
Борн, цвет: Букле черное/Bianco Veralinga




| Комплектующие: | Цена: | Количество: |
| Опорный элемент 2070*25*16 M | 616 р. |
<>
|
| Наличник 'Т' Прямоугольный 2150*70*8 | 896 р. |
<>
|
| Добор 'Т' 2070*200*8 | 2 282 р. |
<>
|
| Добор 'Т' 2070*100*8 | 1 148 р. |
<>
|
| Добор 'Т' 2070*150*8 | 1 722 р. |
<>
|
Аура, цвет: Ф-11 (Орех)




| Комплектующие: | Цена: | Количество: |
| Карниз 60 см | 1 680 р. |
<>
|
| Карниз 70 см | 1 680 р. |
<>
|
| Карниз 80 см | 1 680 р. |
<>
|
| Карниз 90 см | 1 680 р. |
<>
|
| Коробка 2100*70*35 (у,п) | 1 092 р. |
<>
|
| Наличник 2100*70*10 | 546 р. |
<>
|
| Наличник Тип-3 2100*70*10 | 896 р. |
<>
|
| Наличник 2100*80*10 | 658 р. |
<>
|
| Добор 2070*100*10 | 812 р. |
<>
|
| Добор 2070*200*10 | 1 624 р. |
<>
|
| Розетка | 406 р. |
<>
|
| Цоколь | 812 р. |
<>
|
| Карниз 120 см | 2 520 р. |
<>
|
| Притворная планка 2000*30*6 | 532 р. |
<>
|
Мастер-7, цвет: 3D Cappuccino


| Комплектующие: | Цена: | Количество: |
| Коробка 2070*70*26 (у,п) | 1 232 р. |
<>
|
| Наличник Прямоугольный 2150*70*8 | 560 р. |
<>
|
| Добор 2070*120*8 | 1 036 р. |
<>
|
| Добор 2070*200*8 | 1 736 р. |
<>
|
| Притворная планка 2000*30*8 | 532 р. |
<>
|
Симпл-14, цвет: Cappuccino Veralinga


| Комплектующие: | Цена: | Количество: |
| Карниз Тип-8 160 см | 4 200 р. |
<>
|
| Карниз Тип-1 140 см | 4 200 р. |
<>
|
| Карниз Тип-1 130 см | 4 200 р. |
<>
|
| Карниз Тип-1 150 см | 4 200 р. |
<>
|
| Карниз Тип-1 160 см | 4 200 р. |
<>
|
| Карниз Тип-1 170 см | 4 200 р. |
<>
|
| Карниз Тип-1 180 см | 4 200 р. |
<>
|
| Карниз Тип-1 80 см | 2 100 р. |
<>
|
| Карниз Тип-1 70 см | 2 100 р. |
<>
|
| Карниз Тип-1 90 см | 2 100 р. |
<>
|
| Карниз Тип-8 130 см | 4 200 р. |
<>
|
| Карниз Тип-8 140 см | 4 200 р. |
<>
|
| Карниз Тип-1 60 см | 2 100 р. |
<>
|
| Карниз Тип-8 170 см | 4 200 р. |
<>
|
| Карниз Тип-8 150 см | 4 200 р. |
<>
|
| Карниз Тип-8 180 см | 4 200 р. |
<>
|
| Карниз Тип-8 60 см | 2 100 р. |
<>
|
| Карниз Тип-8 70 см | 2 100 р. |
<>
|
| Карниз Тип-8 90 см | 2 100 р. |
<>
|
| Карниз Тип-8 80 см | 2 100 р. |
<>
|
| Коробка 'Т' МДФ 2070*70*32 (у,п) | 924 р. |
<>
|
| Наличник 'Т' Прямоугольный 2150*70*8 | 490 р. |
<>
|
| Добор 'Т' 2070*120*8 | 784 р. |
<>
|
| Добор 'Т' 2070*200*8 | 1 316 р. |
<>
|
| Коробка 'Т' ЛВЛ/МДФ 2070*70*40 (у,п) | 1 092 р. |
<>
|
| Наличник 'Т' Тип-2 2150*70*10 | 644 р. |
<>
|
| Наличник 'Т' Тип-3 2150*75*8 | 644 р. |
<>
|
| Наличник 'Т' Тип-0 'Max' 2150*70*8 (65*3) | 644 р. |
<>
|
| Розетка Тип-1 | 406 р. |
<>
|
| Цоколь Тип-1 | 812 р. |
<>
|
| Соединительный элемент 2050*86*16 | 924 р. |
<>
|
| Шпонка ХДФ 2050*55*3 | 126 р. |
<>
|
| Карниз Тип-8 120 см | 3 150 р. |
<>
|
| Карниз Тип-1 120 см | 3 150 р. |
<>
|
| Добор 'Т' 2070*100*8 | 658 р. |
<>
|
| Добор 2070*120*8 | 784 р. |
<>
|
| Добор 2070*200*8 | 1 316 р. |
<>
|
| Притворная планка 2000*30*8 | 420 р. |
<>
|
Теги: Билд









