- ...
- Главная
- Входные двери
- Porta S
Porta S 9.П29 (Модерн), цвет: Almon 28/Wenge Veralinga
- Производитель:
- Модель:033-0990
- 36000
- Показать все характеристики



| Комплектующие: | Цена: | Количество: | |
![]() |
Добор 'Т' Almon 28 2070*150*8 | 980 р. |
<>
|
![]() |
Опорный элемент Almon 28 2050*25*16 | 462 р. |
<>
|
![]() |
Наличник верхний 937(980)*82*22 | 546 р. |
<>
|
![]() |
Наличник верхний 837(880)*82*22 | 546 р. |
<>
|
![]() |
Наличник боковой 2105*82*22 Пр. (2 петли) | 1 092 р. |
<>
|
![]() |
Наличник боковой 2105*82*22 Лев. (2 петли) | 1 092 р. |
<>
|
![]() |
Наличник боковой 2105*82*22 (универс.) | 1 092 р. |
<>
|
![]() |
Наличник 'Т' Almon 28 Тип-0 'Max' 2150*70*8 (65*3) | 644 р. |
<>
|
![]() |
Наличник 'Т' Almon 28 Прямоугольный 2150*70*8 | 490 р. |
<>
|
![]() |
Наличник 'Т' Almon 28 Прямоугольный 2150*100*8 | 644 р. |
<>
|
![]() |
Добор 'Т' Almon 28 2070*200*8 | 1 316 р. |
<>
|
![]() |
Добор 'Т' Almon 28 2070*120*8 | 784 р. |
<>
|
![]() |
Добор 'Т' Almon 28 2070*100*8 | 658 р. |
<>
|
![]() |
Наличник 'Т' Прямоугольный 2150*70*8 | 490 р. |
<>
|
![]() |
Добор 'Т' 2070*120*8 | 784 р. |
<>
|
![]() |
Добор 'Т' 2070*200*8 | 1 316 р. |
<>
|
![]() |
Карниз Тип-8 98 см | 2 100 р. |
<>
|
![]() |
Карниз Тип-8 88 см | 2 100 р. |
<>
|
![]() |
Соединительный элемент 2070*86*16 | 924 р. |
<>
|
![]() |
Шпонка 2050*55*3 | 126 р. |
<>
|
![]() |
Опорный элемент 2050*25*16 | 462 р. |
<>
|
![]() |
Добор 'Т' 2070*100*8 | 658 р. |
<>
|
| Фурнитура | |
| Глазок | 6016/50-90 CR Хром со шторкой и углом обзора 180° |
| Накладка сувальдная внутренняя | DP-11-S-Shutter CR Хром |
| Накладка сувальдная наружная | DP-12-S-Auto CR Хром |
| Накладка цилиндровая внутренняя | DP-11-C CR Хром |
| Накладка цилиндровая наружная | DP-11-C CR Хром |
| Петли | 140*20 мм на опорном подшипнике, обеспечивают открывание на 180°, 2 шт |
| Цилиндровый замок | Border G 4-3 Э с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4-й (высший) класс |
| Сувальдный замок | Border G 8-6 Э с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4 ключа 97 мм в комплекте, 4-й (высший) класс |
| Цилиндр | Bravo AF-100-50/50 ключ-фиксатор C Хром, 5 ключей в комплекте |
| Ручка | A 75 PC Хром |
| Ночная задвижка | З-60 Никель |
| Поворотник для ночной задвижки | BKW8 AR CP Хром (или ТТ-0803-8/75 CR Хром) |
| Прочее | Заглушки для монтажных отверстий, чашки для противосъемных штырей. |
Доставка и подъем
Доставка до подъезда в пределах Нижнего Новгорода - 600р.
В Нижегородскую область 600 рублей + 25 р. за 1 км от поста ГИБДД до точки назначения (по Яндекс Картам)
Подъем одной межкомнатной двери (без лифта) - 80р. / 1 этаж.
Подъем межкомнатной двери (на лифте) - 100р. / 1 изделие
Подъем одной входной двери (без лифта) - 150р. / 1 этаж
Подъем входной двери (на лифте) - 300р. / 1 изделие
Доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор. Стоимость перевозки рассчитывается в зависимости от тарифов ТК. Форма оплаты - 100% предоплата.
Установка дверей
Стандартная установка межкомнатной двери - 2000р. / с добором - 2500р. (любой замок или защелка)
Установка портала - 1700р.
Демонтаж старой деревянной двери - 250р.
Монтаж порога - 200р.
Установка распашной двери - 3500р.
Дверь купе без портала / с порталом - 2000р. / 3000р.
Дверь книжка без добора / с добором - 2800р. / 3300р.
Установка металлической двери - 2900р.
Демонтаж старой железной двери - 600р.
Вынос старых дверей - договорная цена.
Способы оплаты
- По факту доставки (при заказе товара, из наличия на складе, на сумму до 30 000р.)
- Перевод на карту Сбербанка. Оплатить покупку можно перечислив нужную сумму на Карту Сбербанка № 4276 8420 4771 6984.
- Банковской картой (кредитной). Вы можете оплачивать товары с помощью карт Visa, MasterCard и Мир, через онлайн-систему ПАО Сбербанк.
| Общие | |
| Внимание | Дверь предназначена для установки в тамбуре или под защитным козырьком. |
| Особенности | Цельногнутая конструкция полотна и закрытый цельнокатаный профиль коробки. Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства. |
| Высота/ширина, см | 205/88, 98 |
| Замки | 2 |
| Качество | Сертифицирован для РФ по ГОСТ 31173-2016. Наивысшие классы по эксплуатационным характеристикам (1) и прочности (М5). Сертификат POCC RU.AM05.H03178. |
| Крепление | Двери крепятся анкерными болтами через коробку (8 отверстий) или с использованием монтажных пластин (6 шт. в комплекте). |
| Марка стали | Высококачественная конструкционная углеродистая сталь (08пс). |
| Модель | Porta S 9/П29 |
| Описание | Стальной дверной блок произведен на уникальных автоматизированных линиях и роботизированных комплексах ведущих зарубежных производителей. |
| Тип | панель/панель |
| Стиль | модерн |
| Цвет | Almon 28/Wenge Veralinga |
| Марка | ĒLPORTA |
| Отделка снаружи | Декоративная панель с возможностью замены. Толщина 10 мм, Винил. |
| Отделка внутри | Декоративная панель с возможностью замены. Толщина 22 мм, Эко Шпон (Германия, Южная Корея), окрашенное стекло "Lacobel". |
| Ширина наличника | 60 |
| Усиление | Сверхпрочная конструкция "6x2" — двойная толщина стали профиля полотна, двух контуров коробки, в зонах замка и петель. Дополнительную безопасность обеспечивают два противосъемных штыря с цинковым покрытием (для защиты металла от коррозии). |
| Окраска | Лунный камень — индустриальная полиэфирная порошковая краска с предварительной антикоррозийной обработкой (фосфатированием). |
| Уплотнение | Три контура высококачественного EPDM-уплотнителя (Швеция) два D-профиля и один Р-профиль. |
| Регулировка | Дверь укомплектована эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает легкость открывания двери и беспрепятственную работу замковых механизмов. |
| Страна производства | Россия |
| Толщина полотна/коробки, мм | 90/90 |
| Толщина стали полотна/коробки, мм | 1,2 |
| Утепление полотна | Влагостойкая теплоизоляционная плита KNAUF Therm - экологически чистый материал (не содержит фенол-формальдегид, не выделяет фосген). |
Вы смотрели
Porta S 9.П29 (Модерн), цвет: Almon 28/Bianco Veralinga



| Комплектующие: | Цена: | Количество: |
| Добор 'Т' Almon 28 2070*150*8 | 980 р. |
<>
|
| Опорный элемент Almon 28 2050*25*16 | 462 р. |
<>
|
| Наличник верхний 937(980)*82*22 | 546 р. |
<>
|
| Наличник верхний 837(880)*82*22 | 546 р. |
<>
|
| Наличник боковой 2105*82*22 Пр. (2 петли) | 1 092 р. |
<>
|
| Наличник боковой 2105*82*22 Лев. (2 петли) | 1 092 р. |
<>
|
| Наличник боковой 2105*82*22 (универс.) | 1 092 р. |
<>
|
| Наличник 'Т' Almon 28 Тип-0 'Max' 2150*70*8 (65*3) | 644 р. |
<>
|
| Наличник 'Т' Almon 28 Прямоугольный 2150*70*8 | 490 р. |
<>
|
| Наличник 'Т' Almon 28 Прямоугольный 2150*100*8 | 644 р. |
<>
|
| Добор 'Т' Almon 28 2070*200*8 | 1 316 р. |
<>
|
| Добор 'Т' Almon 28 2070*120*8 | 784 р. |
<>
|
| Добор 'Т' Almon 28 2070*100*8 | 658 р. |
<>
|
| Наличник 'Т' Прямоугольный 2150*70*8 | 490 р. |
<>
|
| Добор 'Т' 2070*120*8 | 784 р. |
<>
|
| Добор 'Т' 2070*200*8 | 1 316 р. |
<>
|
| Карниз Тип-8 98 см | 2 100 р. |
<>
|
| Карниз Тип-8 88 см | 2 100 р. |
<>
|
| Соединительный элемент 2050*86*16 | 924 р. |
<>
|
| Шпонка 2050*55*3 | 126 р. |
<>
|
| Опорный элемент 2050*25*16 | 462 р. |
<>
|
| Добор 'Т' 2070*100*8 | 658 р. |
<>
|
Porta S 4.П22 (Прайм), цвет: Almon 28/Bianco Veralinga



| Комплектующие: | Цена: | Количество: |
| Добор 'Т' Almon 28 2070*150*8 | 980 р. |
<>
|
| Опорный элемент Almon 28 2050*25*16 | 462 р. |
<>
|
| Наличник верхний 937(980)*82*22 | 546 р. |
<>
|
| Наличник верхний 837(880)*82*22 | 546 р. |
<>
|
| Наличник боковой 2105*82*22 Пр. (2 петли) | 1 092 р. |
<>
|
| Наличник боковой 2105*82*22 Лев. (2 петли) | 1 092 р. |
<>
|
| Наличник боковой 2105*82*22 (универс.) | 1 092 р. |
<>
|
| Наличник 'Т' Almon 28 Тип-0 'Max' 2150*70*8 (65*3) | 644 р. |
<>
|
| Наличник 'Т' Almon 28 Прямоугольный 2150*70*8 | 490 р. |
<>
|
| Наличник 'Т' Almon 28 Прямоугольный 2150*100*8 | 644 р. |
<>
|
| Добор 'Т' Almon 28 2070*200*8 | 1 316 р. |
<>
|
| Добор 'Т' Almon 28 2070*120*8 | 784 р. |
<>
|
| Добор 'Т' Almon 28 2070*100*8 | 658 р. |
<>
|
| Наличник 'Т' Прямоугольный 2150*70*8 | 490 р. |
<>
|
| Добор 'Т' 2070*120*8 | 784 р. |
<>
|
| Добор 'Т' 2070*200*8 | 1 316 р. |
<>
|
| Карниз Тип-8 98 см | 2 100 р. |
<>
|
| Карниз Тип-8 88 см | 2 100 р. |
<>
|
| Соединительный элемент 2050*86*16 | 924 р. |
<>
|
| Шпонка 2050*55*3 | 126 р. |
<>
|
| Опорный элемент 2050*25*16 | 462 р. |
<>
|
| Добор 'Т' 2070*100*8 | 658 р. |
<>
|
Porta S 4.П50 (AB-6), цвет: Almon 28/Snow Veralinga



| Комплектующие: | Цена: | Количество: |
| Добор 'Т' Almon 28 2070*120*8 | 784 р. |
<>
|
| Опорный элемент Almon 28 2050*25*16 | 462 р. |
<>
|
| Наличник верхний 937(980)*82*22 | 546 р. |
<>
|
| Наличник верхний 837(880)*82*22 | 546 р. |
<>
|
| Наличник боковой 2105*82*22 Пр. (2 петли) | 1 092 р. |
<>
|
| Наличник боковой 2105*82*22 Лев. (2 петли) | 1 092 р. |
<>
|
| Наличник боковой 2105*82*22 (универс.) | 1 092 р. |
<>
|
| Наличник 'Т' Almon 28 Тип-0 'Max' 2150*70*8 (65*3) | 644 р. |
<>
|
| Наличник 'Т' Almon 28 Прямоугольный 2150*70*8 | 490 р. |
<>
|
| Наличник 'Т' Almon 28 Прямоугольный 2150*100*8 | 644 р. |
<>
|
| Добор 'Т' Almon 28 2070*200*8 | 1 316 р. |
<>
|
| Добор 'Т' Almon 28 2070*150*8 | 980 р. |
<>
|
| Добор 'Т' Almon 28 2070*100*8 | 658 р. |
<>
|
| Наличник 'Т' Прямоугольный 2150*70*8 | 490 р. |
<>
|
| Добор 'Т' 2070*120*8 | 784 р. |
<>
|
| Добор 'Т' 2070*200*8 | 1 316 р. |
<>
|
| Наличник 2150*70*8 Прямоугольный | 434 р. |
<>
|
| Карниз Тип-8 98 см | 2 100 р. |
<>
|
| Карниз Тип-8 88 см | 2 100 р. |
<>
|
| Соединительный элемент 2050*86*16 | 924 р. |
<>
|
| Шпонка 2050*55*3 | 126 р. |
<>
|
| Опорный элемент 2050*25*16 | 462 р. |
<>
|
| Добор 'Т' 2070*100*8 | 658 р. |
<>
|
Теги: Porta S 9.П29 (Модерн)



































