- ...
- Главная
- Входные двери
- Optim
Старт, цвет: Антик Медь/П-30 (БелДуб)
- Производитель:
- Модель:033-0793
- 36000
- Показать все характеристики




| Фурнитура | |
| Глазок | Пластик 40-70 CR Хром ABIS |
| Петли | 2 петли с подшипником 140*20 мм |
| Цилиндровый замок | Border ЗВ 4-3/85Г, 3 ригеля диаметром 16 мм |
| Сувальдный замок | Border ЗВ 8-6Г/14, 3 ригеля диаметром 16 мм (4 ключа) |
| Цилиндр | Ключ-фиксатор 80-35/45 Хром (5 ключей), например Avers AM-80(35C/45)-C-CR |
| Ручка | На круглой розетке Хром, например Bravo A-426 SC/C МатХром/Хром |
| Ночная задвижка | Apecs L-0260-INNER-CR Хром |
| Поворотник для ночной задвижки | Apecs TT-0803-8 CR Хром |
| Прочее | Заглушки анкерных болтов — 6 шт., чашки для противосъемных штырей — 2 шт |
Доставка и подъем
Доставка до подъезда в пределах Нижнего Новгорода - 600р.
В Нижегородскую область 600 рублей + 25 р. за 1 км от поста ГИБДД до точки назначения (по Яндекс Картам)
Подъем одной межкомнатной двери (без лифта) - 80р. / 1 этаж.
Подъем межкомнатной двери (на лифте) - 100р. / 1 изделие
Подъем одной входной двери (без лифта) - 150р. / 1 этаж
Подъем входной двери (на лифте) - 300р. / 1 изделие
Доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор. Стоимость перевозки рассчитывается в зависимости от тарифов ТК. Форма оплаты - 100% предоплата.
Установка дверей
Стандартная установка межкомнатной двери - 2000р. / с добором - 2500р. (любой замок или защелка)
Установка портала - 1700р.
Демонтаж старой деревянной двери - 250р.
Монтаж порога - 200р.
Установка распашной двери - 3500р.
Дверь купе без портала / с порталом - 2000р. / 3000р.
Дверь книжка без добора / с добором - 2800р. / 3300р.
Установка металлической двери - 2900р.
Демонтаж старой железной двери - 600р.
Вынос старых дверей - договорная цена.
Способы оплаты
- По факту доставки (при заказе товара, из наличия на складе, на сумму до 30 000р.)
- Перевод на карту Сбербанка. Оплатить покупку можно перечислив нужную сумму на Карту Сбербанка № 4276 8420 4771 6984.
- Банковской картой (кредитной). Вы можете оплачивать товары с помощью карт Visa, MasterCard и Мир, через онлайн-систему ПАО Сбербанк.
| Общие | |
| Внимание | Дверь предназначена для установки в тамбуре или под защитным козырьком. |
| Особенности | Цена указана в полной комплектации. |
| Высота/ширина, см | 205/86, 96 |
| Замки | 2 |
| Крепление | Через отверстия в коробке |
| Масса нетто, кг | 63 |
| Модель | Старт |
| Описание | Входная дверь Эконом класса с наружным открыванием. Изготовлена из легированной холоднокатаной стали. Двери поставляются в правом и левом исполнении. |
| Тип | металл/панель |
| Стиль | модерн |
| Цвет | Антик Медь/П-30 (БелДуб) |
| Марка | BRAVO |
| Отделка снаружи | Металл с декоративным тиснением. |
| Отделка внутри | МДФ толщиной 8 мм с фрезеровкой, ПВХ. |
| Ширина наличника | 65 |
| Открывание | 180˚ |
| Усиление | Дополнительную защиту обеспечивают противосъемные штыри (2 шт) |
| Окраска | Антик Медь |
| Уплотнение | Двойной контур уплотнения по периметру полотна ("D") |
| Тип коробки | Открытый |
| Размер проема в свету, см | 196/77, 87 |
| Регулировка | Дверь укомплектована эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает легкость открывания двери и беспрепятственную работу замковых механизмов. |
| Страна производства | Россия |
| Толщина полотна/коробки, мм | 66/92 |
| Толщина стали короба, мм | 1.2 |
| Толщина стали полотна/коробки, мм | 1,2 |
| Утепление полотна | Жесткий пенополистирол, (соответствует 3-х камерному стеклопакету или 76 см кирпичной кладки К=1.2 Вт/м²С (ГОСТ 26602.1-99) 1 класс, снижение шума в 6 раз Ra=32дБА (ГОСТ 26602.3-99) |
Вы смотрели
2Г, цвет: Л-12 (МиланОрех)




| Комплектующие: | Цена: | Количество: |
| Коробка 2070*70*32 (п) | 1 176 р. |
<>
|
| Коробка 2070*70*26 (п) | 980 р. |
<>
|
| Коробка LVL 2070*70*26 (п) | 672 р. |
<>
|
| Наличник Полукруглый 2150*70*8 | 448 р. |
<>
|
| Наличник Прямоугольный 2150*58*6 | 392 р. |
<>
|
| Добор 2070*120*8 | 476 р. |
<>
|
| Добор 2070*200*8 | 1 344 р. |
<>
|
| Притворная планка 2000*30*8 | 476 р. |
<>
|
| Добор 2070*100*8 | 672 р. |
<>
|
| Добор 2070*150*8 | 1 008 р. |
<>
|
Дуэт, цвет: Ф-01 (Дуб)


| Комплектующие: | Цена: | Количество: |
| Карниз 60 см | 2 380 р. |
<>
|
| Карниз 70 см | 2 380 р. |
<>
|
| Карниз 80 см | 2 380 р. |
<>
|
| Карниз 90 см | 2 380 р. |
<>
|
| Коробка 2100*70*35 Ч-40 (у,п) | 1 680 р. |
<>
|
| Наличник 2100*70*10 | 840 р. |
<>
|
| Наличник Тип-3 2100*70*10 | 1 064 р. |
<>
|
| Наличник 2100*80*10 | 924 р. |
<>
|
| Добор 2070*100*10 | 1 092 р. |
<>
|
| Добор 2070*200*10 | 2 184 р. |
<>
|
| Розетка | 476 р. |
<>
|
| Цоколь | 952 р. |
<>
|
| Карниз 120 см | 3 584 р. |
<>
|
| Притворная планка 2000*30*6 | 924 р. |
<>
|
Соната, цвет: Ф-11 (Орех)





| Комплектующие: | Цена: | Количество: |
| Карниз 60 см | 2 380 р. |
<>
|
| Карниз 70 см | 2 380 р. |
<>
|
| Карниз 80 см | 2 380 р. |
<>
|
| Карниз 90 см | 2 380 р. |
<>
|
| Коробка 2100*70*35 (у,п) | 1 680 р. |
<>
|
| Наличник 2100*70*10 | 840 р. |
<>
|
| Наличник Тип-3 2100*70*10 | 1 064 р. |
<>
|
| Наличник 2100*80*10 | 924 р. |
<>
|
| Добор 2070*100*10 | 1 092 р. |
<>
|
| Добор 2070*200*10 | 2 184 р. |
<>
|
| Розетка | 476 р. |
<>
|
| Цоколь | 952 р. |
<>
|
| Карниз 120 см | 3 584 р. |
<>
|
| Притворная планка 2000*30*6 | 924 р. |
<>
|
Стиль, цвет: Ф-01 (Дуб)





| Комплектующие: | Цена: | Количество: |
| Карниз 60 см | 2 380 р. |
<>
|
| Карниз 70 см | 2 380 р. |
<>
|
| Карниз 80 см | 2 380 р. |
<>
|
| Карниз 90 см | 2 380 р. |
<>
|
| Коробка 2100*70*35 Ч-40 (у,п) | 1 680 р. |
<>
|
| Наличник 2100*70*10 | 840 р. |
<>
|
| Наличник Тип-3 2100*70*10 | 1 064 р. |
<>
|
| Наличник 2100*80*10 | 924 р. |
<>
|
| Добор 2070*100*10 | 1 092 р. |
<>
|
| Добор 2070*200*10 | 2 184 р. |
<>
|
| Розетка | 476 р. |
<>
|
| Цоколь | 952 р. |
<>
|
| Карниз 120 см | 3 584 р. |
<>
|
| Притворная планка 2000*30*6 | 924 р. |
<>
|
Лагуна, цвет: Ф-17 (Шоколад)





| Комплектующие: | Цена: | Количество: |
| Карниз 90 см | 1 680 р. |
<>
|
| Карниз 80 см | 1 680 р. |
<>
|
| Карниз 70 см | 1 680 р. |
<>
|
| Карниз 60 см | 1 680 р. |
<>
|
| Коробка 2100*70*35 Ч-40 (у,п) | 1 092 р. |
<>
|
| Наличник 2100*70*10 | 546 р. |
<>
|
| Наличник Тип-3 2100*70*10 | 896 р. |
<>
|
| Добор 2070*100*10 | 812 р. |
<>
|
| Добор 2070*200*10 | 1 624 р. |
<>
|
| Розетка | 406 р. |
<>
|
| Цоколь | 812 р. |
<>
|
| Карниз 120 см | 2 520 р. |
<>
|
| Притворная планка 2000*30*6 | 532 р. |
<>
|
23Х, цвет: Л-12 (МиланОрех)


| Комплектующие: | Цена: | Количество: |
| Коробка 2070*70*32 (п) | 1 176 р. |
<>
|
| Коробка 2070*70*26 (п) | 980 р. |
<>
|
| Коробка LVL 2070*70*26 (п) | 672 р. |
<>
|
| Наличник Полукруглый 2150*70*8 | 448 р. |
<>
|
| Наличник Прямоугольный 2150*58*6 | 392 р. |
<>
|
| Добор 2070*120*8 | 476 р. |
<>
|
| Добор 2070*200*8 | 1 344 р. |
<>
|
| Притворная планка 2000*30*8 | 476 р. |
<>
|
| Добор 2070*100*8 | 672 р. |
<>
|
| Добор 2070*150*8 | 1 008 р. |
<>
|
Теги: Старт







