- ...
- Главная
- Входные двери
- Groff
Т2-220, цвет: Антик Серебро/Cappuccino Veralinga
- Производитель:
- Модель:033-0618
- 36000
- Показать все характеристики


| Комплектующие: | Цена: | Количество: | |
![]() |
Добор 'Т' 2070*120*8 | 784 р. |
<>
|
![]() |
Добор 'Т' 2070*200*8 | 1 316 р. |
<>
|
![]() |
Наличник 'Т' Тип-0 2150*70*8 | 490 р. |
<>
|
![]() |
Соединительный элемент 2050*86*16 | 924 р. |
<>
|
![]() |
Шпонка 2050*55*3 | 126 р. |
<>
|
![]() |
Опорный элемент 2050*25*16 | 462 р. |
<>
|
![]() |
Добор 'Т' 2070*100*8 | 559 р. |
<>
|
| Фурнитура | |
| Глазок | Apecs 5016/50-90 CR Хром |
| Накладка сувальдная внутренняя | Накладка декоративная Apecs DP-S-12 CR Хром (auto) |
| Накладка сувальдная наружная | Накладка декоративная Apecs DP-S-12 CR Хром (auto) |
| Накладка цилиндровая внутренняя | Apecs DP-11-K-CR CR Хром |
| Накладка цилиндровая наружная | Броненакладка врезная CRIT БН-36/26 Хром |
| Петли | 3 петли с подшипником 140*20 мм |
| Цилиндровый замок | Border ЗВ 4-3/85К, 3 ригеля диаметром 17 мм и защелка |
| Сувальдный замок | Border ЗВ 8-6КП5/15, 5 ригелей диаметром 18 мм (5 ключей) |
| Цилиндр | Ключ-фиксатор со штоком Groff BFS-75-45/30 C Хром (Латунь, 5 ключей) |
| Ручка | На круглой розетке Groff Z-401 C Хром (ЦАМ) |
| Ночная задвижка | Border ЗДЗ-01 |
| Поворотник для ночной задвижки | Apecs ТТ-0705-8/75 CR Хром |
| Прочее | Металлические пластины для крепления двери "Уши" — 6 шт, заглушки анкерных болтов — 6 шт, чашки для противосъемных штырей — 2 шт |
Доставка и подъем
Доставка до подъезда в пределах Нижнего Новгорода - 600р.
В Нижегородскую область 600 рублей + 25 р. за 1 км от поста ГИБДД до точки назначения (по Яндекс Картам)
Подъем одной межкомнатной двери (без лифта) - 80р. / 1 этаж.
Подъем межкомнатной двери (на лифте) - 100р. / 1 изделие
Подъем одной входной двери (без лифта) - 150р. / 1 этаж
Подъем входной двери (на лифте) - 300р. / 1 изделие
Доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор. Стоимость перевозки рассчитывается в зависимости от тарифов ТК. Форма оплаты - 100% предоплата.
Установка дверей
Стандартная установка межкомнатной двери - 2000р. / с добором - 2500р. (любой замок или защелка)
Установка портала - 1700р.
Демонтаж старой деревянной двери - 250р.
Монтаж порога - 200р.
Установка распашной двери - 3500р.
Дверь купе без портала / с порталом - 2000р. / 3000р.
Дверь книжка без добора / с добором - 2800р. / 3300р.
Установка металлической двери - 2900р.
Демонтаж старой железной двери - 600р.
Вынос старых дверей - договорная цена.
Способы оплаты
- По факту доставки (при заказе товара, из наличия на складе, на сумму до 30 000р.)
- Перевод на карту Сбербанка. Оплатить покупку можно перечислив нужную сумму на Карту Сбербанка № 4276 8420 4771 6984.
- Банковской картой (кредитной). Вы можете оплачивать товары с помощью карт Visa, MasterCard и Мир, через онлайн-систему ПАО Сбербанк.
| Общие | |
| Внимание | Дверь предназначена для установки в тамбуре или под защитным козырьком. |
| Особенности | Эта входная дверь отлично сочетается по стилю с моделями межкомнатных дверей серии Porta X (с отделкой Эко шпоном). Мы не экономим на тонкой стали и дешевых комплектующих. Цена указана в полной комплектации. |
| Высота/ширина, см | 205/88, 96 |
| Крепление | Двери крепятся анкерными болтами через коробку или с использованием монтажных пластин |
| Масса нетто, кг | 85.2 |
| Модель | Т2-220 |
| Описание | Входная дверь класса Премиум. Изготовлена из легированной холоднокатаной стали. Двери поставляются в правом и левом исполнении. |
| Тип | металл/панель |
| Стиль | модерн |
| Цвет | Антик Серебро/Cappuccino Veralinga |
| Марка | GROFF |
| Отделка снаружи | Металл с декоративным тиснением. |
| Отделка внутри | Панель толщиной 22 мм, Эко Шпон (Германия, Южная Корея), зеркало "Reflex". |
| Ширина наличника | 60 |
| Открывание | 180˚ |
| Усиление | Конструкция усилена стальным карманом, который плотно фиксирует замки, ответная планка с усиливающей пластиной 3 мм, три петли, двойная толщина стали в зоне петель. Дополнительную защиту обеспечивают противосъемные штыри (2 шт) и врезная броненакладка. |
| Окраска | Антик Серебро |
| Уплотнение | Специальный тройной контур притвора дверной коробки и полотна, с использованием современного EPDM-уплотнителя D 10x12 по периметру полотна и коробки обеспечивают высокие показатели звуко- и теплоизоляции помещения |
| Утепление коробки | Негорючая минераловатная плита ТеплоKNAUF NORD |
| Тип коробки | Закрытый |
| Размер проема в свету, см | 194/75, 85 |
| Регулировка | Дверь укомплектована эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает легкость открывания двери и беспрепятственную работу замковых механизмов. |
| Страна производства | Россия |
| Толщина полотна/коробки, мм | 102/114 |
| Толщина стали короба, мм | 1.5 |
| Толщина стали полотна/коробки, мм | 1,5 |
| Утепление полотна | Влагостойкая теплоизоляционная плита KNAUF Therm - экологически чистый материал (не содержит фенол-формальдегид, не выделяет фосген). |
Вы смотрели
VG2 WW, цвет: Bianco Veralinga
| Комплектующие: | Цена: | Количество: |
| Коробка 'Т' МДФ 2070*70*32 (у,п) | 924 р. |
<>
|
| Наличник 'Т' Прямоугольный 2150*70*8 | 490 р. |
<>
|
| Добор 'Т' 2070*120*8 | 784 р. |
<>
|
| Добор 'Т' 2070*200*8 | 1 316 р. |
<>
|
| Коробка 'Т' ЛВЛ/МДФ 2070*70*40 (у,п) | 1 092 р. |
<>
|
| Наличник 'Т' Тип-0 'Max' 2150*70*8 (65*3) | 644 р. |
<>
|
| Соединительный элемент 2050*86*16 | 924 р. |
<>
|
| Шпонка ХДФ 2050*55*3 | 126 р. |
<>
|
| Добор 'Т' 2070*100*8 | 658 р. |
<>
|
| Добор 2070*120*8 | 784 р. |
<>
|
| Добор 2070*200*8 | 1 316 р. |
<>
|
| Притворная планка 2000*30*8 | 420 р. |
<>
|
Термо 204, цвет: Антик Серебро/Cappuccino Veralinga


| Комплектующие: | Цена: | Количество: |
| Добор 'Т' 2070*120*8 | 784 р. |
<>
|
| Добор 'Т' 2070*200*8 | 1 316 р. |
<>
|
| Наличник 'Т' Тип-0 2150*70*8 | 490 р. |
<>
|
| Соединительный элемент 2050*86*16 | 924 р. |
<>
|
| Шпонка 2050*55*3 | 126 р. |
<>
|
| Опорный элемент 2050*25*16 | 462 р. |
<>
|
| Добор 'Т' 2070*100*8 | 559 р. |
<>
|
Гост-0, цвет: МДФ
| Комплектующие: | Цена: | Количество: |
| Карниз Тип-1 80 см | 2 310 р. |
<>
|
| Наличник 'Т' Тип-3 2150*75*12 (20*3) | 770 р. |
<>
|
| Наличник 'Т' Тип-0 2150*70*12 (20*3) | 588 р. |
<>
|
| Коробка 'Т' 2070*70*32 (п) | 1 120 р. |
<>
|
| Карниз Тип-3 90 см | 4 788 р. |
<>
|
| Карниз Тип-3 80 см | 4 788 р. |
<>
|
| Карниз Тип-3 70 см | 4 788 р. |
<>
|
| Карниз Тип-3 60 см | 4 788 р. |
<>
|
| Притворная планка 2000*30*12 М | 546 р. |
<>
|
| Карниз Тип-1 90 см | 2 310 р. |
<>
|
| Карниз Тип-1 70 см | 2 310 р. |
<>
|
| Карниз Тип-1 60 см | 2 310 р. |
<>
|
| Карниз Тип-1 180 см | 4 620 р. |
<>
|
| Карниз Тип-1 170 см | 4 620 р. |
<>
|
| Карниз Тип-1 160 см | 4 620 р. |
<>
|
| Карниз Тип-1 150 см | 4 620 р. |
<>
|
| Карниз Тип-1 140 см | 4 620 р. |
<>
|
| Карниз Тип-1 130 см | 4 620 р. |
<>
|
| Добор 'Т' 2070*120*12 | 924 р. |
<>
|
| Коробка 'Т' 2070*70*32 (у,п) | 1 120 р. |
<>
|
| Карниз Тип-3 120 см | 7 182 р. |
<>
|
| Розетка Тип-1 | 448 р. |
<>
|
| Цоколь Тип-1 | 896 р. |
<>
|
| Шпонка ХДФ 2050*55*3 | 252 р. |
<>
|
| Карниз Тип-1 120 см | 3 472 р. |
<>
|
Тренд-0, цвет: Snow Veralinga





| Комплектующие: | Цена: | Количество: |
| Коробка 'Т' МДФ 2070*70*32 (у,п) | 924 р. |
<>
|
| Наличник 'Т' Прямоугольный 2150*70*8 | 490 р. |
<>
|
| Добор 'Т' 2070*120*8 | 784 р. |
<>
|
| Добор 'Т' 2070*200*8 | 1 316 р. |
<>
|
| Коробка 'Т' ЛВЛ/МДФ 2070*70*40 (у,п) | 1 092 р. |
<>
|
| Наличник 'Т' Тип-0 'Max' 2150*70*8 (65*3) | 644 р. |
<>
|
| Соединительный элемент 2050*86*16 | 924 р. |
<>
|
| Шпонка ХДФ 2050*55*3 | 126 р. |
<>
|
| Добор 'Т' 2070*100*8 | 658 р. |
<>
|
| Добор 2070*120*8 | 784 р. |
<>
|
| Добор 2070*200*8 | 1 316 р. |
<>
|
| Притворная планка 2000*30*8 | 420 р. |
<>
|
Альфа-1, цвет: Casablanca




| Комплектующие: | Цена: | Количество: |
| Карниз 90 см | 2 464 р. |
<>
|
| Карниз 80 см | 2 464 р. |
<>
|
| Карниз 60 см | 2 464 р. |
<>
|
| Карниз 70 см | 2 464 р. |
<>
|
| Коробка 'Т' 2070*70*32 Ч-38 (у,п) | 1 680 р. |
<>
|
| Наличник 'Т' Полукруглый 2150*70*8 | 924 р. |
<>
|
| Наличник 'Т' Прямоугольный 2150*70*8 | 924 р. |
<>
|
| Добор 'Т' 2070*120*8 | 1 204 р. |
<>
|
| Добор 'Т' 2070*200*8 | 2 016 р. |
<>
|
| Наличник 'Т' Тип-3 2150*70*8 | 1 148 р. |
<>
|
| Розетка | 504 р. |
<>
|
| Цоколь | 1 008 р. |
<>
|
| Карниз 120 см | 3 696 р. |
<>
|
| Притворная планка 2000*30*8 | 672 р. |
<>
|
Теги: Т2-220















